Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Originalradierung auf handbeschüttetem Papier von 2009, rechts unten signiert und datiert Nitsch (20)09, nummeriert 8/50, Blattgröße ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 900,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- 2 Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct